09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на набережной канала Грибоедова чуть не сгорел «Москвич»

В Центральном районе Петербурга в ходе ночного пожара чуть не сгорел автомобиль марки «Москвич». На данный момент выясняются все обстоятельства инцидента.

В среду, 15 июня, в 3:25 у дома № 18-20 на набережной канала Грибоедова был замечен горящий «Москвич». Информация об этом сразу же поступила в ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

Как рассказали в ведомстве, на место происшествия было направлено 10 пожарных. К 3:42 огонь удалось потушить. В автомобиле частично обгорел салон. Сведений о пострадавших нет.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что тела двух человек нашли после ночного пожара в «двушке» на Ветеранов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.