14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Володин предложил сохранить смертную казнь в ДНР

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин уверен, что преступления Киева не должны остаться безнаказанными. Поэтому он считает необходимым сохранить в Донецкой народной республике (ДНР) смертную казнь.

Вячеслав Володин напомнил, что Киев ежедневно совершает против человечества страшные преступления. К ним относятся: обстрел жилых кварталов, больниц, роддомов, детских садов и школ. По словам спикера, страдают невинные люди — старики, женщины и дети. В связи с этим Володин призывает сохранить в ДНР смертную Казнь.

«Кто отдаёт приказы стрелять по мирным людям и кто их исполняет, должны понимать, что совершают преступление, и ответственность за него будет самой суровой. Смертная казнь — мера наказания, которую заслуживают эти фашисты»,
— заключил Вячеслав Володин в своём Telegram-канале.

Как ранее Мойка78 сообщала, Володин заявил о необходимости модернизировать систему образования в РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.