17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

«Спартак» намекнул на бойкот матча с «Зенитом» роликом с миньонами

«Спартак» в очередной раз намекнул на бойкот матча за Суперкубок России против «Зенита». В своём официальном Телеграм-канале красно-белые опубликовали фрагмент фильма о миньонах. В ролике посиневшие от холода миньоны лениво перекатывают мяч, забивают гол, а публика неохотно демонстрирует радость.

«Суперкубок России, 9 июля. Узнали? Согласны?» — говорится в подписи к ролику.

«Спартак» ранее выступал категорически против проведения матча за Суперкубок в Санкт-Петербурге и просил перенести игру с 9 на 16 июля. В результате РФС утвердил проведение матча 9 июля на «Газпром Арене». Спартаковцы после этого несколько раз намекали на бойкот игры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.