27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржец взыскал 43 тысячи рублей с работодателя после увольнения

В Петербурге компания уволила работника и не произвела ему окончательный расчет на общую сумму более 43 тысяч рублей. Он добился возмещения средств через суд.

Прокуратура Невского района провела проверку и выяснила, что коммерческая организация не заплатила бывшему сотруднику 43 тысячи рублей при увольнении. Суд удовлетворил требования прокурора о взыскании средств.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, организация погасила задолженность перед сотрудником. Петербуржец получил 43 тысячи рублей от бывшего работодателя.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что директора департамента «Аэрофлота» Минаева арестовали по делу о мошенничестве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.