28 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Филипп Киркоров будет строить «Звезду» в Ленобласти за 1,7 млрд рублей

Стало известно, зачем певец Филипп Киркоров приехал на Петербургский международный экономический форум. Артист будет строить в Новосаратовке во Всеволожском районе Ленобласти торговый комплекс под названием «Звезда».

 

 

Филипп Киркоров приехал на ПМЭФ для того, чтобы подписать соглашение с правительством Ленинградской области. Певец является учредителем ООО «Строительные решения», которая будет строить ТЦ «Звезда» за более 1,7 млрд рублей.

 

 

Как сообщила пресс-служба администрации Ленинградской области, торговый центр во Всеволожском районе построят к четвертому кварталу 2023 года. В нем будут созданы 30 рабочих мест.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Киркоров направляется в Петербург для участия в открытии ПМЭФ-2022.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, за год улучшил скорость мобильного интернета в 1,7 раза и занял первое место в «большой четверке» по темпам прироста. Такой вывод следует из сравнения отчетов SpeedTest за III кварталы 2024 и 2025 гг. газетой «Ведомости». Динамика обусловлена увеличением темпов стройки на сети Т2. По итогам первого полугодия 2025 г. число новых базовых станций оператора увеличилось на 16,7% в сравнении с установленными в аналогичном периоде 2024 года, а количество сайтов под размещение оборудования удвоилось.

«Петербургтеплоэнерго» модернизирует объекты теплоэнергетической инфраструктуры в Курортном районе Санкт-Петербурга. В котельных, расположенных на ул. Заречной и Приморском шоссе заменили по одному водогрейному котлу. Подготовительные работы по замене двух котлов начаты в котельной по ул. Александровской. Старые котлы эксплуатировались с 2010 года и отработали свой срок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.