10 Сен 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В вагоне петербургского метрополитена перевозили крупного удава без переноски

В Петербурге пассажир перевозил удава без переноски. Змея ползала по верхним поручням рядом с пассажирами.

Метрополитен Петербурга считает, что перевозка удава без переноски является хулиганскими действиями. На зеленой ветке в вагоне змею отпустили ползать по верхним поручням около других пассажиров подземки.

Как передает РИА Новости, очевидец снял на видео поездку с удавом. На записи видно, что петербуржцы спокойно стоят рядом со змеей и не паникуют. По некоторым данным, крупное пресмыкающееся доехало до станции «Беговая».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что во Всеволожском районе стадо кабанов совершило набег на посаженную картошку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спрос на аммиак растет из России и в мире. По данным Splash247, такая тенденция на мировом уровне сохранится до середины XXI века. В компании Port Favor сообщили, что с момента запуска первой очереди на терминале выгрузили 53,5 тысячи автоцистерн с аммиаком, а до конца года в планах расширить инфраструктуру и увеличить пропускную способность.

В Выборгском районе Санкт-Петербурга с 1 сентября полностью открыто движение по Толубеевскому проезду. Дорога протяжённостью свыше 2,5 километра построена компанией «Главстрой Санкт-Петербург» и станет альтернативным маршрутом улице Фёдора Абрамова, что позволит перераспределить транспортные потоки и сократить нагрузку на ключевые магистрали района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.