20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

S7 Airlines делает ставку на любителей выпить алкоголь?

Российская авиакомпания S7 Airlines в тестовом режиме запускает продажу еды и пива на борту своих самолетов. «Аэробистро» доступно пассажирам, вылетающим из Новосибирска в Благовещенск, Петербург, Минеральные Воды и обратно в дополнение к включенному в билет питанию. Складывается ощущение, что авиакомпания как будто манит пассажиров алкоголем.

Как сообщили 16 июня в пресс-службе S7 Airlines, пассажирам предлагается приобрести пасту, куриную грудку, горбушу, блинчики, омлеты, сэндвичи, чипсы, колбаски, шоколад, соки, газировку и пиво. Оплатить заказ предлагается как банковской картой, так и наличными.

Еду также можно заказать к гейту в аэропорту Москвы Домодедово и аэропорту Новосибирска Толмачево.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция задержала пьяного пассажира, угрожавшего ножом сотрудникам петербургского метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.