В Санкт-Петербурге постепенно расширяется сеть многопрофильных копировальных центров OQ. Для удобства клиентов новые точки открываются вблизи станций метро или в местах с высокой проходимостью. Они работают с утра до вечера без перерыва на обед.

На сегодняшний день в городе насчитывается 47 копицентров, следует из данных на сайте https://oqprint.ru/. И еще несколько новых точек открылось в разных частях города. Так, в 100 метрах от метро Василеостровская появился OQ по адресу: Средний проспект, В.О., дом 34. Еще один на улице Косыгина, 21.

Помимо этого, открываются и небольшие точки. Они помогают клиентам сэкономить время и воспользоваться экспресс услугами. Одни из таких копицентров открылись недалеко от метро Парк Победы, на улице Бассейная, 41, а также у метро Гостиный двор, на улице Малая Садовая, 4. Там клиенты смогут забрать заказ или же оформить новый.

Все копиценты предлагают широкий набор полиграфических услуг для частных лиц и организаций. Клиенты могут получить качественную цифровую печать с готовых оригинал-макетов, а также обратиться к специалистам за помощью в разработке дизайна.

OQ задействует самое современное оборудование, благодаря чему имеет возможность произвести качественную печать и послепечатную обработку (тиснение и биговку, брошюровку и вырубку, резку и фальцовку, ламинирование и листоподборку). Немало важен тот факт, что в работе используется около 100 видов различной бумаги, дизайнерского картона, пластика и прочих материалов, используемых в производстве. По желанию клиента можно разработать дизайн или же произвести печать готового изображения или текста на подарочной продукции и промо-сувенирах: кружках, футболках, ручках, брелках и многое другое. Все зависит от фантазии и желания. Опытные сотрудники копицентра примут заказ и посоветуют, каким образом можно достичь наилучшего результата.

Для масштабных проектов OQ предлагает печать баннеров, лайтбоксов, объёмных букв и другие вариантов, которые можно обсудить со специалистами. Свою помощь предложат дизайнеры, верстальщики, печатники, дизайнеры сувенирной продукции, мастера по печати и изготовлению визиток.

Услугами копировальных центров OQ активно пользуются государственные и частные предприятия, банки, строительные компании Санкт-Петербурга и области. Множество заказов поступает от проектно-технических институтов и рекламных агентств, кинотеатров и ресторанов, музеев и театров.