29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Так надолго я ещё не улетала из России»: Бузова покидает страну

Телеведущая и певица Ольга Бузова улетает из России на полтора месяца. Звезда отечественного шоу-бизнеса отправилась в путешествие одна.

Ольга Бузова поделилась с подписчиками своими эмоциями по поводу отъезда. С одной стороны, девушка хочет уехать, а с другой не готова расставаться с Россией на столь длительный для нее срок.

«Так надолго я ещё не улетала из России. Меня не будет полтора месяца… путешествия меня всегда вдохновляют, но, в то же время, всегда очень волнительно»,
— отметила Бузова в своих социальных сетях.

Ведущая уверена, что во время поездки будет сильно скучать по Родине.

«Приехала в аэропорт зарёванная. Пожелайте мне удачи, и держите кулачки за вашу Олю. Лечу одна! От слова совсем,
— заключила в посте певица.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Полина Гагарина стала ведущей шоу «Модные игры».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.