06:22, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге росгвардейцы оказали первую помощь водителю, авто которого съехало в канаву

В Петербурге двое росгвардейцев, ставшие свидетелями аварии на Пулковском шоссе, вытащили пострадавшего водителя из автомобиля. Транспортное средство находилось в канаве.

В пятницу, 17 июня, около 12 часов дня на Пулковском шоссе произошло ДТП, в результате которого машина с водителем съехала в кювет. Это заметили сотрудники Росгвардии во время патрулирования территорий. Они сразу же направились помогать пострадавшему мужчине.

Как сообщает пресс-служба Северо-Западного округа Росгвардии, военнослужащие специального моторизованного полка достали водителя авто и оказали ему первую медицинскую помощь.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что легковушка провалилась в яму с кипятком в Малом Казачьем переулке

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.