20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Мужчину, приставлявшего нож к лицам прохожих на Маяковского, скрутили полицейские

Неизвестный мужчина угрожал прохожим, прогуливающимся по улице Маяковского в Петербурге. Он приставлял к лицам людей нож.

Об этом сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте». По словам автора поста, бдительные граждане позвонили в полицию. Наряд прибыл через несколько минут и скрутил мужчину, который оказал сопротивление.

Противостояние закончилось тем, что мужчину заковали в наручники и увезли в отдел. Возможную трагедию удалось предотвратить.

Ранее Мойка78 сообщала о смерти ребенка на реке в Свердловской области. Шестилетний мальчик пришел помочить ноги, но в итоге оказался в воде полностью. Выбраться самостоятельно он не смог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.