23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» интересуется защитником сборной Парагвая

«Зенит» проявляет интерес к защитнику сборной Парагвая Эктору Мартинесу, утверждает телеграм-канал ZenitCafe. Футболисту 24 года, он играет в центре обороны. Правами на Мартинеса владеет аргентинская «Дефенса и Хустисия», на данный момент он выступает за другой клуб из Аргентины «Ривер Плейт» на правах аренды.

Однако агент футболиста Ренато Корси опроверг данную информацию.

«Они никогда не связывались со мной. Мы бы рассмотрели вариант в России, но нужен звонок — тогда посмотрим»
, — приводит слова Корси «Спорт24».

В 2022 году Мартинес успел провести 2 матча в чемпионате Аргентины. В прошлом сезоне на его счету 17 игр за «Ривер Плейт».

В составе сборной Парагвая Мартинес провёл 11 матчей и забил 1 мяч.

Ранее Мойка78 сообщала, что бывший игрок «Зенита» Аксель Витсель продолжит карьеру в топ-клубе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года в России отменён мораторий на взыскание неустоек за нарушение сроков передачи жилья по договорам долевого участия. По оценкам участников рынка, совокупный объём накопленной задолженности застройщиков перед дольщиками превышает 100 млрд рублей. Прогноз на 2026 год — от 80 до 100 тысяч исков на общую сумму порядка 200 млрд рублей. Эти данные стали отправной точкой дискуссии «Стройка 2026: антикризисные стратегии», организованной 15 апреля на выставке «ИнтерСтройЭкспо».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.