02 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

YouTube заблокировал каналы шоу «Давай поженимся» и «Модный приговор»

Американский видеохостинг YouTube заблокировал каналы медиакомпании «Красный квадрат», под блокировку попали шоу «Модный приговор» и «Давай поженимся».

В настоящее время при попытке перейти по ссылке на каналы телешоу появляется уведомление, что аккаунт заблокирован за нарушение условий использования YouTube.

Отметим, что более точные причины блокировки не указываются.

Ранее Мойка78 сообщала, что пользователи YouTube пожаловались на сбои в работе сервиса. Проблемы связаны с работой веб-сайта, приложения и в меньшей степени с трансляцией видео.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Владельцы петербургских бизнес-центров и торговых комплексов, похоже, уже не знают, куда обращаться за помощью — они решились пожаловаться на Смольный самому Путину.

Мойка78 с раннего утра 27 февраля получает комментарии от читателей нашего издания о вынужденной удаленке. Петербуржцы сообщили работодателям, что в пятницу попасть на работу не получится.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.