Ясновидящая Кажетта Ахметжанова назвала 5 знаков зодиака, которым не стоит переживать о любовных делах. По мнению экстрасенса, Ракам, Тельцам, Львам, Девам и Рыбам звезды предсказывают счастливые отношения.

Финалистка популярного шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова заявила, что Раки идеально подходят для семейных отношений. Они обычно находят партнера, который готов к долгосрочным отношениям. Также им часто везет найти свою половинку в раннем возрасте.

По мнению экстрасенса, Тельцы довольно легко находят партнера, с которым счастливо живут в дальнейшем, благодаря своей преданности. Львам обрести половинку сложнее, однако в итоге они все равно смогут найти человека, который действительно будет любить их такими, какие они есть.

Ахметжанова отметила, что Девы довольно придирчивы в выборе спутника жизни. Но их способность видеть людей настоящими, какие они есть, облегчает им поиск возлюбленного.

Рыбы удачливы в любви, так как большинству людей рядом с ними спокойно и комфортно. Поэтому найти вторую половинку представителям данного знака не составляет труда, рассказала экстрасенс в беседе с изданием StarHit.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что астролог составил прогноз для знаков зодиака на июнь.