04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Анастасия Ивлеева пожаловалась, что в Швеции не продают алкоголь после десяти вечера

Российская блогер Анастасия Ивлеева рассказала о том, что она не может купить в Швеции алкоголь после 22:00 часов. Звезда отметила, что не планирует эмигрировать в скандинавскую стану.

Анастасия Ивлеева уехала на выходные в Швецию. Телеведущая отметила, что в стране невозможно купить еды и алкоголя после десяти вечера. По ее словам, жизнь замирает на ночь и круглосуточных магазинов почти нет.

Как Ивлеева написала в своем телеграм-канале, ей понравилась Швеция. Участница YouTube-шоу «Осторожно: Собчак» отметила, что неудобный график работы магазинов — одно из немногого, что ее расстроило.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Стас Пьеха рассказал, готов ли променять Россию на Литву.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.