17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новичок «Зенита» Бакаев не будет праздновать голы в ворота «Спартака»

Новичок «Зенита» Зелимхан Бакаев заявил, что не будет праздновать голы в ворота своего бывшего клуба «Спартака», сообщает «Чемпионат». 25-летний хавбек перешёл в клуб из Санкт-Петербурга этим летом, подписав контракт по схеме «3+1».

Бакаев — воспитанник «Спартака». 1 июня он официально покинул родной клуб, за который выступал всю профессиональную карьеру, за исключением аренды в тульский «Арсенал» в сезоне-2018/19. В сезоне-2021/22 Бакаев провёл 36 матчей и забил 3 мяча за «Спартак» во всех турнирах и выиграл в составе клуба Кубок России.

9 июля «Зенит» и «Спартак» сыграют в матче за Суперкубок России. Игра пройдёт в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене».

Ранее Мойка78 сообщала, что Бакаев ответил Зареме Салиховой на обвинения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.