19 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге будут судить медсестру детской больницы, привязавшую ребенка колготками к стулу

В Петербурге будут судить медсестру за жестокое обращение с детьми. Обвинительное заключение утвердила прокуратура Василеостровского района.

По версии следствия, в сентябре 2021 года сотрудница «Детской инфекционной больницы №3» посадила 3-летнего мальчика в детский стул для кормления и привязала его колготками к ножкам.

Кроме того, женщина применяла к ребенку недопустимые методы воспитания, выразившиеся в пренебрежительном обращении и осуществлении физического насилия, говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о возбуждении уголовного дела по факту осквернения детских надгробий на Красненьком кладбище. Повреждения заменил сотрудник при обходе.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.