28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Выборгом электричка насмерть сбила пенсионерку, переходившую пути на «красный»

Трагедия произошла в минувший понедельник на железнодорожной станции Верхнее Черкасово Выборгского района Ленобласти. Пенсионерка попала под электричку направления Петербург – Выборг.

Как сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, инцидент произошел 20 июня. 73-летняя женщина переходила железную дорогу на «красный» сигнал светофора. В этот момент мчался поезд.

Машинист заметил пенсионерку и начал сигналить, применяя экстренное торможение. Однако избежать трагедии не удалось. Пожилая женщина получила травмы, несовместимые с жизнью.

В транспортной полиции заявили, что по факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Ранее Мойка78 сообщала о ДТП с участием пьяной женщины. Автомобилистка сбила коляску с младенцем на улице Карпинского.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.