27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Мать Андрея Аршавина отсудила миллионы у бывшей жены сына Алисы Казьминой

Петербургский городской суд удовлетворил исковые требования мамы футболиста Андрея Аршавина, Татьяны Аршавиной. Она смогла отсудить у экс-супруги сына миллионы за проживание в доме сына.

Татьяна Аршавина подала в городской суд апелляцию после решения Красносельского районного суда. Она хотела добиться от бывшей супруги футболиста миллионы за то, что Алиса жила в коттедже футболиста на Горной улице в Коломягах.

Как сообщила объединённая пресс-служба судов Петербурга, городской суд решение районного суда отменил. Татьяна Аршавина подала на Алису в суд год назад, она хотела взыскать почти 1,9 млн рублей с процентами долга в размере 36 тысяч рублей. Мать футболиста называла проживание экс-супруги сына в коттедже  «незаконным обогащением».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в суд Петербурга поступил иск об неосновательном обогащении экс-жены Аршавина.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.