30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» пропустил гол от «Пари НН» в товарищеском турнире

«Пари НН» сравнял счёт в в стартовом матче товарищеского турнира «Пари премьер» против «Зенита». На 41-й минуте Кирилл Гоцук замкнул головой навес с углового в исполнении Николая Калинского, сделав счёт 1:1.

Счёт на 31-й минуте дальним ударом открыл хавбек «Зенита» Малком.

«Зенит» выпустил на игру следующий состав: Одоевский — Сутормин, Адамов, Чистяков, Дуглас Сантос, Круговой — Малком, Кравцов, Клаудиньо, Мостовой — И. Сергеев. Запасные — Бязров, Кержаков, Скроботов, Сандрачук, Коледин, Д. Сергеев, Козлов, Столбов, Михайлов, Кузяев, Бакаев.

Игра «Зенит» — «Пари НН» проходит на стадионе «Смена» в Петербурге.

Ранее Мойка78 сообщала, почему «Спартаку» невыгодно бойкотировать матч с «Зенитом».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.