27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Участник «Голоса» певец Леван Кбилашвили умер в 31 год

Фаворит Любови Успенской певец Леван Кбилашвили скончался в 31 год. Артистка сообщила о смерти мужчины, с которым дружила.

Участник шоу «Голос» Леван Кбилашвили внезапно умер на 32 году жизни. Начинающего артиста активно поддерживала певица Любовь Успенская. Она сообщила о смерти своего друга, уточнив, что они буквально вчера в последний раз разговаривали друг с другом.

Как сообщил «СтарХит», 68-летняя Любовь Успенская отметила, что Леван Кбилашвили подавал большие надежды. Она уточнила, что потеряла друга и брата, молодого и талантливого артиста.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что народный артист СССР Регимантас Адомайтис умер в 85 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.