Новичок «Зенита» Зелимхан Бакаев дебютировал в составе сине-бело-голубых. Хавбек сборной России вышел во втором тайме стартового матча товарищеского турнира «Пари премьер» против «Пари НН», заменив Клаудиньо.

Счёт в матче пока ничейный — 1:1. На 31-й минуте открыл Малком, на 41-й Кирилл Гоцук забил ответный мяч.

«Зенит» играет в следующем составе:

Одоевский (Кержаков, 46) — Сутормин (Михайлов, 77), Адамов, Чистяков (Скроботов, 77), Дуглас Сантос (Сандрачук, 65), Круговой — Малком (Кузяев, 46), Кравцов, Клаудиньо (Бакаев, 46), Мостовой (Столбов, 65) — И. Сергеев.

Бакаев перешёл в «Зенит» из «Спартака» этим летом на правах свободного агента. Первым официальным матчем за «Зенит» для него может стать встреча со «Спартаком» 9 июля в рамках Суперкубка России.