13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Две иномарки полыхали ранним утром на Среднеохтинском проспекте

Пожар произошел в Красногвардейском районе Петербурге. Загорелись две иномарки Hyundai и Skoda.

Сообщение о возгорании поступило в 01:52 22 июня. Спасатели выдвинулись по адресу Среднеохтинский проспект, 2. На место они обнаружили два горящих автомобиля. У обоих транспортных средств выгорели моторные отсеки и салон.

Потушить пожар удалось в 02:13 силами 15 человек и 3 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на проспекте Кузнецова. В результате возгорания квартиры погибли два человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.