11 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На территории отеля в Репино загорелось административное здание

Пожар произошел в Курортном районе Петербурга. Загорелось административное здание на территории отела.

Сообщение о возгорании поступило в 23:36 21 июня. Спасатели выдвинулись по адресу Вокзальная улица, 2/1. На месте было обнаружено горение двухэтажного административного здания. Пожар охватил 25 квадратных метров обстановки внутри помещения.

Локализовать пожар удалось в 00:15 22 июня. Сведений о пострадавших не поступало. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Ранее Мойка78 сообщала об утреннем пожаре на Среднеохтинском проспекте. Спасатели выезжали на тушение двух иномарок.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гребной клуб «Причал’Ю» в экорайоне «Юнтолово» подвел итоги сезона 2025 года, который завершился масштабной «Юнтоловской регатой». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Москвы, Подмосковья, Пскова и Твери. За весь сезон в мероприятиях клуба участвовали более 1500 человек, что подтверждает: #тутхорошо заниматься спортом и отдыхать.

ООО «Петербургтеплоэнерго» провело комплексные учения по готовности к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории источника теплоснабжения. Местом для проведения противоаварийной тренировки стала котельная «Петербургтеплоэнерго», расположенная в городе Зеленогорске Курортного района Санкт-Петербурга. В мероприятии приняли участие бригады оперативных служб: МЧС, «Северо-Западной региональной службы спасения», единой дежурной диспетчерской службы, скорой медицинской помощи, вневедомственной охраны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.