27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Скандинавский антициклон нагонит в Петербург больше тепла

В Петербурге постепенно разгоняется хорошая погода. До жары еще далеко, но и осадков в ближайшие дни не ожидается.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» сообщило, что 22 июня в Петербурге пройдет без осадков. Ветер будет дуть слабый.

Температура воздуха днем прогреется до 19-21 градусов, ночью ожидается понижение до 7-12 градусов.

Ранее Мойка78 сообщала о самой короткой ночи в году. Световой день 21 июня длился 18 часов 50 минут. Издревле считалось, что этот период заряжен особой энергией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.