08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Режим закрытого неба на юге России продлили в 20-й раз

Росавиация в 20-й раз продлила режим закрытого неба в южной части России. Закрытыми для пассажиров остаются 11 аэропортов. 

Как сообщили в пресс-службе Росавиации, режим временного ограничения полетов продлевается до 12 июня. Аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты будут закрыты до 03:45 30 июня.

Пассажирам рекомендуется воспользоваться альтернативными маршрутами — например, через Сочи, Минеральные Воды или Ставрополь. 

Как сообщала ранее Мойка78, пассажирка рейса Петербург-Новосибирск умерла прямо на борту самолета. Умершей оказалась 68-летняя жительница Приморского края, которая долгое время болела раком желудка. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, по факту ее смерти проводится проверка. О том, каким именно рейсом летела женщина, не уточняется. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.