12 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге открываются экс-Макдональдсы: фото читателей в ресторане на Партизана Германа

Ресторан «Вкусно и точка» на месте бывшего McDonald’s открылся 22 июня в 10:30 в гипермаркете «Окей» на улице Партизана Германа, 2 в Красносельском районе Петербурга. Читатели Мойки78 поделились фотографиями обновленного заведения.

Вход в ресторан украшен аркой с зелеными, белыми и оранжевыми шарами. Внутри заведения все напоминает об ушедшем McDonald’s — небольшие столики, стулья с круглой сидушкой, аппараты для заказа еды, похоже, расстановку менять не стали.

Отметим, что 22 июня в Петербурге заработают еще 11 ресторанов «Вкусно и точка» на местах бывших McDonald’s. Они расположены на Каменноостровском проспекте, 39, литера А, на Среднем проспекте В.О. 29А,на Московском проспекте, 195А, на Большой Морской улице, 11А, на проспекте Энгельса, 116А, на Комендантской площади, 4А, на Ключевой улице, 4, корпус 2А, на Ярославском проспекте, 45А, на Индустриальном проспекте, 22А и на улице Ефимова, 2А. В Ленобласти пока откроют два ресторана «Вкусно и точка» — в Гатчине на Ленинградском шоссе, 12 и в Новом Девяткино на Главной улице, 60.

Напомним, сеть McDonald’s в середине мая заявила об уходе с российского рынка. Изначально в Петербурге обновленные рестораны должны были заработать с 13 июня, однако этого не произошло. В числе причин назывались нехватка персонала и проблемы с логистикой.

Ранее Мойка78 сообщала о реакции соцсетей на проклятую дату и закрытые в Петербурге двери нового McDonald’s.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.