09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Легковушка Volkswagen сбила двоих детей на набережной Обводного канала

Легковой автомобиль Volkswagen Polo под управлением 37-летнего жителя Псковской области сбила двоих детей на пешеходном переходе на набережной Обводного канала в Московском районе Петербурга. Пострадавших госпитализировали в больницу.

Как стало известно Мойке78, 10-летний мальчик и 14-летняя девочка перебегали дорогу по пешеходному переходу без сопровождения взрослых. По предварительной информации, автомобилист не успел затормозить и машина столкнулась с школьниками.

В результате детей госпитализировали в медучреждение с различными травмами. В настоящий момент правоохранители проводят проверку.

По данным источника в правоохранительных органах, автомобилист к административной ответственности ранее не привлекался.

Ранее Мойка78 сообщала, что пьяная автомобилистка сбила коляску на улице Карпинского, младенца увезла скорая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.