04 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Скончавшийся Пьер Нарцисс планировал сегодня провести бой с комиком Николаем Лукинским

Певец Пьер Нарцисс незадолго до своей смерти планировал провести бойцовский поединок, сообщает «Матч ТВ». Он был заявлен как участник съёмок бойцовского проекта «Наше дело». Съёмки должны были пройти сегодня, 22 июня.

Планировалось, что соперником российского певца камерунского происхождения станет известный комик-пародист Николай Лукинский. Примечательно, что самым известным номером Лукинского стала пародия на чернокожего студента в России.

В главном бою карда с участием Нарцисса и Лукинского планировался бой блогера Артёма Тарасова с Ахмедом Криком.

Пьер Нарцисс, прославившийся хитом «Шоколадный заяц», ранее принимал участие в боксёрском телешоу «Король ринга». Сегодня родственники певца сообщили о его смерти. Нарциссу было 45 лет.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.