Вокалист группы «Корни» Александр Бердников прокомментировал смерть своего близкого друга, певца и шоумена Пьера Нарцисса. Артисты вместе принимали участие во втором сезоне «Фабрики звезд» и долгие годы были близкими друзьями. 

Мне очень тяжело говорить, потому что это мой друг. По-настоящему близкий друг. И я буквально с ним виделся неделю назад. Наверное, несколько дней назад. И я не верю в это вообще до сих пор. Не верю. Этот человек прежде всего семьянин, который очень любил свою семью, свою дочку. И мне не верится.

— сказал он в беседе с РЕН-ТВ. 

При этом в разговоре с телеканалом «360» Бердников признался, что у Нарцисса действительно были проблемы со здоровьем. По его словам, артист с трудом ходил и говорил, а также задыхался. Свое состояние он объяснял другу сильной аллергией. 

Как сообщала ранее Мойка78, российский певец камерунского происхождения Пьер Нарцисс (Мудио Мукуто Пьер Нарцисс Де Наполи Де Суза), прославившийся благодаря участию в проекте «Фабрика звезд», ушел из жизни в возрасте 45 лет. О смерти артиста сообщила его дочь Каролина-Кристель Калачева.