Стало известна причина смерти певца, участника шоу «Фабрика Звезд» Пьера Нарцисса. Его не стало из-за той же болезни, которую выявили у Юлии Началовой.

По словам экс-супруги артиста Валерии Калачевой, он умер от последствий подагры. В разговоре с РИА Новости она отметила, что ее бывший муж «неправильно лечился». Из-за этого почти в каждом органе накопилось большое количество ядовитых солей. Впоследствии острая недостаточность печени, почек, поджелудочной железы и далее.

Он умер в 23:05 21 июня не приходя в себя из медикаментозного сна, рассказал Валерия Калачева.

Ранее Мойка78 сообщала, что исполнитель хита «Дыханием чувств» умер в возрасте 45 лет. Широкую известность он получил после участия в проекте «Фабрика звезд», где его коронным хитом стала песня «Шоколадный заяц».

Напомним, что от подагры скончалась Юлия Началова. Жизнь 38-летней артистки оборвалась в 2019 году. Из-за проблем с почками организм певицы перестал в нормальном режиме выводить мочевую кислоту. Она накапливалась и это стало причиной подагры. С появлением этого недуга у нее развился целый ряд заболеваний.

Подагра – это заболевание, возникающее вследствие нарушения обмена веществ. Пурины (производители молочной кислоты) и соли мочевой кислоты начинают откладываться в некоторых тканях. Чаще всего из-за болезни страдают составы и почки.