05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-солистка группы Serebro Дарья Шашина родила первенца

Экс-солистка группы Serebro Дарья Шашина стала мамой в первый раз. Артистка родила ребенка мужу Ивану Чебанову и 22 июня оповестила об этом своих фанатов.

Певица Дарья Шашина с 2015 года скрывала отношения с Иваном Чебановым, но в 2017 году рассказала о пышной свадьбе. Спустя пять лет совместной жизни у пары появился первый ребенок. Его пол и имя супруги пока не раскрывают.

Как сообщила «teleprogramma.pro», подписчики поздравляют пару и желают семье всего самого лучшего. Исполнительница песни «C первой крыши» выложила фотографию, на которой держит на руках сверток с ребенком и влюбленно на него смотрит, а рядом сидит Иван Чебанов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что продюсер Виктор Дробыш заявил о том, что выиграл в суде Настасью Самбурскую.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.