26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Экс-солистка группы Serebro Дарья Шашина родила первенца

Экс-солистка группы Serebro Дарья Шашина стала мамой в первый раз. Артистка родила ребенка мужу Ивану Чебанову и 22 июня оповестила об этом своих фанатов.

Певица Дарья Шашина с 2015 года скрывала отношения с Иваном Чебановым, но в 2017 году рассказала о пышной свадьбе. Спустя пять лет совместной жизни у пары появился первый ребенок. Его пол и имя супруги пока не раскрывают.

Как сообщила «teleprogramma.pro», подписчики поздравляют пару и желают семье всего самого лучшего. Исполнительница песни «C первой крыши» выложила фотографию, на которой держит на руках сверток с ребенком и влюбленно на него смотрит, а рядом сидит Иван Чебанов.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что продюсер Виктор Дробыш заявил о том, что выиграл в суде Настасью Самбурскую.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.