04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Юрий Шатунов умер в машине скорой помощи

Солист группы «Ласковый май» Юрий Шатунов умер в машине скорой помощи. Об этом сообщил директор артиста Аркадий Кудряшов.

В разговоре с ТАСС он отметил, что Шатунова не стало минувшей ночью в машине скорой помощи. Его сердце остановилось на фоне обширного инфаркта.

Юрий Шатунов родился в Башкирской АССР в 1973 году. Подростковые годы он провел в детском доме. С 1986 года по 1991 он был солистом группы «Ласковый май». Коллектив распался после ухода из него Шатунова.

Главными хитами Юрия Шатунова считают песни «Белые розы» и «Седая ночь». Также в 2022 году он выпустил композицию «Не спорь со мной».

Ранее Мойка78 сообщала о смерти артистка Пьера Нарцисса. Участник проекта «Фабрика звезд» стал жертвой подагры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.