13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

За пять дней до смерти Шатунова женский «Зенит» представил мерч с его хитом

Сегодня, 23 июня, скончался знаменитый поп-певец Юрий Шатунов. Артисту было 48 лет, причиной смерти стал обширный инфаркт.

Хит Шатунова «Седая ночь» был неофициальным гимном женского футбольного клуба «Зенит». Эту песню исполняли футболистки и болельщики.

Примечательно, что всего за пять дней до смерти Шатунова, 18 июня, женский «Зенит» представил линию одежды «Только ей доверяю я». Её основой послужила как раз строчка из песни «Седая ночь».

В чемпионате России-2022 женский «Зенит» уверенно занимает первое место после 13 игр. На счету футболисток 11 побед, 2 ничьи и ни одного поражения при разности мячей 33-2.

Ранее Мойка78 сообщала, как звёзды шоу-бизнеса высказались о смерти Шатунова.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.