15:31, 29 Мар 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Елена Малышева рассказала о неожиданной пользе чеснока

Известный в России врач Елена Малышева заявила, что чеснок препятствует не только появлению морщин на коже, но и развитию раковых клеток. Все это благодаря веществу под названием эрготионеин.

Телеведущая Елена Малышева со свои коллегой Андреем Продеусом рассказали о пользе чеснока. По словам специалистов, в данном продукте содержится эрготионеин, который устраняет негативные последствия от солнечных лучей. Например, он позволяет сохранить молодость кожи, а также помогает усваиваться витамину Е.

В эфире программы «Жить здорово!» врачи также отметили, что чеснок активно борется против развития онкологии в организме. Достаточно потреблять всего лишь 30 граммов в неделю.

Ранее Мойка78 сообщала о риске набрать лишние килограммы во время похудения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

Будущие энергетики изучили современные технологии теплоснабжения на экскурсии в котельных Петербурга

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.