07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

С 24 июня на дороги Петербурга выйдут дополнительные автобусы №142

В Петербурге будет усилено движение на автобусном маршруте № 142. Об этом рассказали в комитете по транспорту.

В пятницу, 24 июня, на востребованный маршрут № 142 выйдут два дополнительных автобуса. Это позволит жителям Кировского и Красносельского районов Петербурга в будние дни не ждать транспорт слишком долго в часы «пик». Интервал между автобусами составит 7 минут.

Стоит отметить, что ГАТИ предупредила петербуржцев об ограничениях дорожного движения в четырех районах города с 25 июня. Ранее Мойка78 сообщала об этом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.