13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

С 1 июля ГИБДД запустит онлайн-базу данных о злостных нарушителях ПДД

ГИБДД с 1 июля запускает онлайн-базу данных о злостных нарушителях правил дорожного движения по всей России. МВД выпустило соответствующий приказ в пятницу, 24 июня. 

Как следует и документа, опубликованного на официальном интернет-портале правовой информации, в России с 1 июля заработает онлайн-система «Витрина данных ГИБДД», на которой будут размещаться данные о злостных нарушителях ПДД. Сервис позволит организациям, связанным с МВД, оперативно получать информацию о наличии водительских у того или иного автомобилиста, а также факты многократных нарушений правил дорожного движения. 

Как сообщала ранее Мойка78, замначальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения (ГУОБДД) МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин рассказал, какое влияние могут оказать санкции на состояние автомобилей в России. По его словам, нехватка запчастей приведет к технических проблемам. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.