05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело 16-летнего нашли в озере в Тосненском районе Ленобласти

Купание 16-летнего подростка в озере возле одного из СНТ в Тосненском районе Ленобласти обернулось трагедией. Мальчик ушел под воду, к его поискам привлекли спасателей.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел днем 23 июня. Ребенка не могли найти несколько часов. На место прибыли спасатели МЧС и правоохранители. Последние опросили друзей мальчика, которые рассказали, что отправились на озеро купаться, однако в какой-то момент их приятель ушел под воду.

Спустя несколько часов спасатели достали из воды тело подростка. В настоящий момент правоохранители проводят проверку, материалы переданы в СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп годовалой девочки в Южно-Приморском парке вывел СК на ее отца, после убийства он задушил и жену.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.