24 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Ирина Дубцова из-за песни «Повело» обвинила Анну Asti в плагиате

Российская певица Анна Asti год назад покинула группу Artik & Asti и начала сольную карьеру. Артистка представила альбом «Феникс» в день своего дня рождения.

Певица Ирина Дубцова считает, что Анна Asti вдохновлялась ее работами до такой степени, что некоторое скопировала. Она обвинила артистку в том, что в песне «Повело» есть такая же фраза, как в ее песне.

Как певица написала в своем Telegram-канале, она недовольна, что один из треков Artik & Asti начинается с чисел «24.06.90». Ирина Дубцова имеет песню под названием «29.10».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что избранник журналистки Ирины Шихман сделал ей предложение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.