30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Более 100 спасателей продолжают искать семь человек, которых на машинах унесло в Черное море

МЧС продолжает поиски семи человек в акватории Черного моря, одного уже удалось спасти. Люди могли находиться в автомобилях, которые унесло в воду.

Более 100 спасателей на 26 единицах техники ищут пропавших 24 июня людей. МЧС считает, что восемь человек могли находиться в двух легковых автомобилях, которые из-за интенсивных осадков унесло потоком воды в акваторию Чёрного моря.

Как сообщила пресс-служба МЧС России, за сутки вертолет Ка-32 МЧС России обследовал более 60 квадратных километров, наземная группировка — более 15 километров береговой линии. К поискам так же привлекали спасательный катер.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что унесенных в море на матрасе детей в Крыму нашли мертвыми.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.