15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Сотрудники Росгвардии сохранили общественный порядок на «Алых парусах»

В Петербурге во время праздника выпускников «Алые паруса» сотрудники Росгвардии следили за порядком на центральных улицах города. Об этом рассказали в пресс-службе вневедомственной охраны по Петербургу и Ленобласти.

Накануне в Северной столице прогремел  Всероссийский праздник выпускников «Алые паруса 2022». Чтобы мероприятие прошло без инцидентов, центр города отправились патрулировать сотрудники правоохранительных органов, вневедомственной охраны, ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу, а также военнослужащие нацгвардии РФ.

Перед блюстителями порядка стояла задача не допустить на торжественном мероприятии противоправных действий. В итоге, росгвардейцы справились с этим.

«Благодаря совместной работе правоохранителей нарушений общественного порядка и общественной безопасности на международном мероприятии не допущено»,
— заключили в ведомстве.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что петербургских выпускников окунули во взрослую жизнь на «Алых парусах».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.