14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Полыхающую иномарку тушили на трассе в Орехово

На трассе от Орехово в сторону Петербурга загорелся автомобиль Land Rover. Снимками с места происшествия поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в «ВКонтакте».

Автор поста сообщил, что тушили автомобиль все, у кого были огнетушители. Помогали водителю проезжающие мимо неравнодушные автовладельцы.

Судя по опубликованным кадрам, вокруг машины собралось много людей. Огонь то и дело вспыхивал, несмотря на усилия людей загасить его. Причины воспламенения, неизвестны.

Официальные службы комментариев об инциденте не давали. Есть ли пострадавшие, также неизвестно.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасателям удалось справиться с огнем, охватившим кровлю церкви на Приозерском шоссе. Полыхающую крышу тушили около пяти часов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.