07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В России ежегодно будут выбирать молодежную столицу

В России ежегодно будет определяться молодежная столица. Первый заместитель администрации президента Сергей Кириенко рассказал о соответствующем конкурсе.

По словам Кириенко, есть идея о том, что каждый год в России может быть переходящая молодежная столица. Об этом он сообщил в ходе фестиваля в честь Дня молодежи в Москве.

Он отметил, что выбирать город будут голосованием. Выигравший будет целый год носить звание молодежной столицы страны, цитирует ТАСС слова Кириенко.

Напомним, что 27 июня в России отмечают День молодежи. Каждый год в этот день проводят концерты и музыкальные фестивали, творческие и спортивные конкурсы, а также мастер-классы.

Ранее Мойка78 сообщала о помощи губернатору Александру Беглову и главам комитетов Смольного с разработкой антикризисных мер для бизнеса. Идеи собрали в специальный реестр.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.