02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Директор Шатунова вспомнил о безумной любви певца к жене

Певец Юрий Шатунов, чья жизнь оборвалась несколько дней назад, безумно любил свою жену. Об этом рассказал директор артиста Дмитрий Кудряшов.

По словам Кудряшова, певец был великим человеком с великой душой. Добрый, отзывчивый семьянин он до безумия любил свою жену. Об этом директор солиста «Ласкового мая» рассказал в общении с журналистами.

Вместе с этим Кудряшов переживает за супругу покойного. Он вспомнил слова Шатунова, которые тот говорил своей возлюбленной. По словам Кудряшова артист мечтал умереть с ней в один день.

Напомним, что сегодня, 26 июня в Москве простились с Юрой Шатуновым. Гражданская панихида прошла утром на Троекуровском кладбище. Проводить артиста в последний путь пришли более 10 тысяч фанатов и коллег. Похороны запланированы на вторник, 28 июня.

Ранее Мойка78 сообщала, что на церемонию прощания с Шатуновым приехал автор хита «Белые розы» Сергей Кузнецов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.