11 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хулиганы погнули фонари на Львином мосту

Фонари на Львином мосту погнули хулиганы. После нашествия неизвестных плафоны треснули, а металлический прут между ними прогнулся.

Подробностями происшествия поделились в пресс-службе «Мостотрест». Первыми произошедшее заметили сотрудники «Ленсвета», которые приехали на набережную канала Грибоедова по сообщению о «проблемах с фонарями». Местные жители отметили, что видели плафоны целыми еще утром.

В «Мостотресте» отметили, что доставят плафоны на хранение в учреждение, чтобы потом поднять вопрос об их восстановлении. Также о случившемся планируется заявить в полицию.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре на складе в бумажной продукцией. Спасатели выезжали на тушение 300 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года объём перевозок Национальной транспортной компании увеличился на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 67,5 млн тонн. Положительная динамика достигнута в условиях сокращения грузовой базы на традиционных западных маршрутах и сохранения неопределённости в тарифной и инфраструктурной политике – оператор оперативно перенаправил освобождающийся подвижной состав на внутренний рынок, скорректировал маршрутные схемы под изменившуюся структуру спроса и расширил взаимодействие с отечественными грузоотправителями.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.