В день прощания с легендой 90-х Юрой Шатуновым журналистка Маргарита Симоньян рассказала, что ее связывало с певцом. Она вспомнила день из своей жизни, который до сих пор греет ей душу.

Однажды дядя Симоньян, только выйдя из тюрьмы, повел ее с сестрами в адлерское кафе. Родственник заказал цыпленка табака с чесночным соусом и ушел, позабыл в детях.

«Мы просидели целый день первый раз в жизни одни, как большие, за столиком в Кургородке, грызли курицу и подпевали «Розовый вечер», который гремел отовсюду» – написала она в своем Telegram-аккаунте.

Журналистка отметила, что именно с того вечера она знает слова песни наизусть, а более вкусного цыпленка она никогда больше не пробовала.

Напомним, что Юра Шатунов скончался от острой сердечной недостаточности по пути в больницу. Медики сделали все возможное, чтобы его реанимировать. Ранее Мойка78 сообщала, что Москве прошло прощание с легендой 90-х. Поклонники и коллеги пришли проводить исполнителя хита «Белые розы» в последний путь на Троекуровское кладбище.