03 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Мигранта в Петербурге задержали после взрыва двери школьной учительницы

В Петербурге 52-летняя школьная учительница обратилась в полицию после того как у входной двери ее квартиры произошел взрыв. Правоохранители заподозрили мигранта.

Как стало известно Мойке78, инцидент произошел утром 26 июня в квартире жилого дома на улице Белы Куна во Фрунзенском район Петербурга. Женщина решила отдохнуть в свой выходной, однако ее разбудил оглушительный взрыв. Она подошла к входной двери и заметила, что обшивка повреждена. Учительница обратилась в полицию.

Прибывшие на место правоохранители осмотрели место происшествия, а уже к вечеру задержали подозреваемого, которым оказался 31-летний мигрант без регистрации. Мужчина, по предварительной информации, подорвал петарду из хулиганских побуждений.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Мужчина помещен в изолятор.

Ранее Мойка78 сообщала, что злодей избил Петербуржца арматурой и выстрелил ему в голову в Луге.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.