13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Пьяный петербуржец понесет ответственность за оскорбление сотрудника метро

В Петербургском метрополитене пьяный мужчина оскорбил сотрудника подземки. В отношении него возбуждено дело об административном правонарушении.

Сотрудник метро сообщил нетрезвому петербуржцу о том, что в подземку нельзя заходить пьяным. В ответ местный житель оскорбил его. Работник обратился в прокуратуру городского метрополитена.

Как сообщила пресс-служба прокуратуры Петербурга, по результатам проверки материалы направлены для рассмотрения мировому судье. Решение о санкции вынесут в петербургском судебном участке № 11.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге 4-летний мальчик остался один на улице после того, как его пьяную мать забрали в больницу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.