10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Диетолог Мухина дала советы, как питаться во время жары

Российский диетолог Мария Мухина рассказала от каких продуктов нельзя отказываться в жару. По словам специалистки, в рацион следует добавить ягоды, овощи и зелень.

 

Мария Мухина рекомендует употреблять больше продуктов, в которых содержится клетчатка и белок. По ее мнению, кроме овощей и ягод можно есть нежирную рыбу и мясо птицы. Диетолог рекомендует варить или запекать мясо без кожи. 

Как сообщило «Слово и Дело», жирную пищу лучше есть зимой или осенью, так как для согревания тела нужно больше энергии. В жаркое время рекомендуется пить больше воды и есть продукты, в которых содержится много жидкости.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что врач назвал суточную норму фруктов и свежих ягод летом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» проанализировала изменение доходности банковских депозитов и стоимости первичного жилья в Санкт-Петербурге с 1 января 2022 года по 1 апреля 2026 года. За основу аналитики взяли 7,5 млн рублей — среднюю сумму сделки на рынке новостроек в начале 2022 года, на которую тогда можно было приобрести около 40 квадратных метров.

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.