28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы все участники матча ветеранов «Спартака» и «Зенита»: Аршавин и Кержаков снова вместе

Объявлены все участники матча ветеранов «Спартака» и «Зенита», который состоится 8 июля перед Суперкубком России.

В состав «Зенита» вошли в числе прочих Андрей Аршавин и Александр Кержаков — эта связка начинала играть вместе в начале нулевых и запомнилась фанатам как одна из сильнейших в истории клуба.

Полностью состав «Зенита» выглядит следующим образом:
Вратари: Роман Березовский и Вячеслав Малафеев
Защитники: Алексей Катульский и Александр Анюков
Полузащитники: Константин Зырянов, Алексей Игонин, Александр Спивак, Владислав Радимов и Владимир Быстров
Нападающие: Андрей Аршавин и Александр Кержаков.

«Спартак» на игру заявил следующий состав:
Вратарь: Александр Филимонов
Защитники: Дмитрий Хлестов, Мартин Йиранек, Неманья Видич, Евгений Бушманов и Эдуард Мор
Полузащитники: Константин Головской, Андрей Коновалов, Александр Самедов, Дмитрий Аленичев, Егор Титов и Андрей Тихонов
Нападающий: Александр Ширко.

Среди спартаковцев стоит выделить Неманью Видича, который с 2006 по 2014 год играл в «Манчестер Юнайтед» и выиграл ряд крупных турниров, включая пять чемпионатов Англии и Лигу чемпионов. Также обращает на себя внимание Дмитрий Аленичев — победитель Кубка УЕФА и Лиги чемпионов в составе «Порту» под руководством Жозе Моуринью.

Матч ветеранов состоится 8 июля на стадионе «Петровский». Основные составы «Спартака» и «Зенита» выйдут на поле «Газпром арены» на следующий день, 9 июля.

Ранее Мойка78 сообщала, что Министерство спорта РФ назвало условия оформления Fan ID.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.